Subasta 838, Lote # 291
CHARLES DOMINIQUE OSCAR LAHALLE (FRANCIA, 1832-1909) CAMPAMENTO DE ZUAVOS EN MÉXICO Acuarela sobre papel. Firmada "O. Lahalle". Detalles de conservación. 23 x 31 cm Estimado $ 25,000-35,000